Новогодний ужин в отеле 5* в самом сердце Москвы

Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton — первый в России представитель уникального собрания отелей Curio Collection by Hilton, гостиницы которого находятся в исторических зданиях по всему миру.

Отель расположен в особняке XIX века в центре исторической части Москвы. Здание отеля, построенное в 1891 году по заказу купца Шешкова, представляет особую историческую ценность и является памятником архитектурного и культурного наследия — здесь великий русский писатель и драматург Антон Павлович Чехов в 1899-1900 годы дописывал пьесу «Три сестры».

По задумке дизайнеров интерьер отеля отсылает к театру, где в главных ролях — сами гости. Стойка регистрации в Chekhoff Hotel Moscow имитирует настоящее театральное фойе. Выдержанная классика, подчеркнутая лёгкими текстурами и стилистикой чеховских произведений, оставляет послевкусие театральности и богемной жизни.

Новогодняя ночь пройдет в дизайнерском интерьере, который будет дополнен уникальным рождественским декором с живой елью. Специальное меню от шеф-повара Дмитрия Голубева подарит изысканные гастрономические впечатления, а зажигательный DJ-сет по-настоящему волшебное настроение. DJ будет играть в ресторане. В лобби-баре будет фоновый новогодний плейлист.

Стоимость за одного гостя при размещение в ресторане — 17 000 руб. Сумма является невозвратным депозитом, который можно использовать при заказе по меню и барной карте.

Стоимость за одного гостя при размещение в лобби-баре — 15 000 руб.

Сумма является невозвратным депозитом, который можно использовать при заказе по меню и барной карте.

Элегантный дизайн, аристократическая атмосфера и богатое культурное наследие — всё это отражено в первом в России представителе уникального собрания отелей Curio Collection by Hilton, новом пятизвездочном Chekhoff Hotel Moscow.

В пешей доступности расположены самые знаковые достопримечательности столицы — такие, как Красная площадь, Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Большой театр и многие другие.

Все новости